Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 02:12

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Добрый день, уважаемые автолюбители!

     

    Предлагаем вашему вниманию шины и диски от различных мировых производителей. В нашем интернет-магазине вы найдете более 15 000 наименований автошин и 12 000 – автомобильных дисков.

    Шинник – интернет-магазин автомобильных шин и дисков. В ассортименте новые шины и диски ведущих производителей, а также вы можете подобрать бюджетные товары от отечественных и китайских производителей. Подобрать шины и диски можно легко, воспользовавшись формой точного подбора по типоразмерам. А также вы можете связаться с нашими менеджерами, которые предоставят консультации по конкретным моделям дисков и автошин.

     

    Мы стремимся максимально удовлетворить ваши потребности. Мы любим свою работу. Доставка шин и дисков оперативная в любой уголок Украины.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 444 | Добавил: maxkir | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

    Китайский автопроизводитель BYD намерен в следующем году выпустить суперкар, который будет называться Han («Хань» - в честь ханьцев, составляющих большинство населения Поднебесной). Об этом со ссылкой на заместителя менеджера по продажам компании Ли Ен Фэя сообщает China Car Times. По словам Ли Ен Фэя, новинка, которая пока носит индекс Е9, сможет ускоряться до ста километров в час за 3,9 секунды. Детальную информацию о силовой установке суперкара топ-менеджер не предоставил. Однако он отметил, что компания продолжает совершенствовать гибридные и электрические разработки, которые должны помочь разогнать «Хань» за указанное время. В настоящее время одной из самых быстрых моделей BYD является седан Qin, оснащенный гибридной силовой установкой. В ее состав входит 154-сильный турбомотор 1.5 с непосредственным впрыском топлива и электродвигатель мощностью 150 сил. Четырехдверка, по словам китайцев, способна набирать «сотню» за 5,9 секунды. На секунду быстрее окажется будущий кроссовер BY ... Читать дальше »
    Просмотров: 385 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    Нико Росберг стал победителем Гран-при Австралии. Немец, стартовавший с третьего места, уже к первому повороту сумел выйти в лидеры и оставался на первой строчке до финиша гонки. Эта победа стала для Нико четвертой в карьере. Обладатель поул-позиции, напарник Росберга Льюис Хэмилтон вынужден был сойти в начале гонки из-за неполадок двигателя. Действующий чемпион и обладатель четырех титулов Себастьян Феттель также не смог закончить гонку. На шестом круге команда позвала немца в боксы, где лидер Red Bull вынужден был покинуть свой болид. Напарник Феттеля – Дэниэл Риккардо – финишировал вторым. Этот результат стал лучшим в карьере новобранца австрийского гоночного коллектива. Первую тройку дебютной гонки сезона замкнул дебютант Формулы-1 Кевин Магнуссен. Другой новичок чемпионата – россиянин Даниил Квят – стал десятым. Новобранец Toro Rosso также оказался самым молодым пилотом в истории Формулы-1, сумевшим набрать зачетные баллы. Прежде это достижение принадлежало Себастьяну Феттелю. ... Читать дальше »
    Просмотров: 356 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    Группа PSA Peugeot Citroen проведет сокращение модельных рядов входящих в нее марок. Об этом в интервью изданию Autocar рассказал руководитель французского автопроизводителя Карлос Таварес. «Мы будем избирательны относительно того, что станем выпускать в будущем. Компания не станет инвестировать в то, что не поможет бизнесу. Я понял, что мы должны делать конкурентоспособные автомобили, чтобы покупатели хотели именно эту машину, а не просто машину. Мы еще не выбрали модели, от которых откажемся, но сокращение линеек будет проведено однозначно», – заявил Таварес. Новый глава PSA Peugeot Citroen добавил также, что в группе пока не рассматривается вопрос создания особого бренда для создания бюджетных моделей. Руководитель французского автопроизводителя отметил, что надеется вновь сделать группу прибыльной к 2016 году. Ранее Карлос Таварес, пришедший на пост руководителя PSA Peugeot Citroen в январе, заявил, что группа намерена «напугать» своих конкурентов. Глава компании отметил, что ав ... Читать дальше »
    Просмотров: 403 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    Мэрия Парижа пошла на крайние меры из-за резко ухудшившейся экологии в городе. Как сообщает BBC, с 17 марта в столице Франции начали действовать ограничения на использование личных автомобилей. Владельцы машин и мотоциклов с нечетными и четными номерными знаками могут выезжать в город через день. На время ограничений общественный транспорт в Париже стал бесплатным. Как долго будут действовать эти меры, не уточняется. В ноябре прошлого года подобные ограничения были введены в китайском мегаполисе Ланчьжоу. Мэрия города серьезно обеспокоилась транспортной ситуацией после того, как экологическая обстановка в населенном пункте ухудшилась до предельно допустимых показателей. Власти объявили, что допускать автомобили к движению будут через день. В другом китайском городе – Тяньцзинь – хотят ограничить покупку машин, а также выдачу регистрационных знаков. Кроме того, автомобилям с неместными номерами запретят выезжать на кольцевую дорогу в часы пик. Предполагается, что механизм ограничений ... Читать дальше »
    Просмотров: 412 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    Судьи Гран-при Австралии исключили из итогового протокола гонки пилота Red Bull Дэниэла Риккардо, закончившего домашний этап на втором месте. Подобное решение вызвано тем, что болид австралийца по ходу заезда потреблял больше топлива, чем требуется по регламенту. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Международной автомобильной федерации (FIA). Нарушение было замечено техническим делегатом FIA Джо Бауэром. Он отметил, что во время гонки болид Риккардо потреблял более 100 килограммов топлива в час, что является нарушением пункта 5.1.4 технического регламента Формулы-1 сезона 2014 года. В федерации приняли во внимание, что датчик, измеряющий этот параметр на Red Bull RB10 Дэниэла, мог работать некорректно в ходе двух первый сессий свободных заездов: во время трех первых выездов из боксов сенсор давал одни значения, а в ходе четвертого и второй тренировки – другие. В Red Bull приняли решение по ходу гонки опираться на показания собственного прибора, который не омологирован ... Читать дальше »
    Просмотров: 370 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    На официальном сайте Jeep в результате допущенной североамериканской компанией ошибки появились сведения о стоимости нового компактного кроссовера Renegade. Опубликованный в Интернете прайс-лист Jeep Renegade довольно оперативно был удален с сайта, однако некоторые издания, в числе которых оказался сетевой журнал Autoblog, успели ознакомиться с ценником будущего бестселлера Jeep. Базовый вариант кроссовера с 1.4-литровым бензиновым мотором мощностью 160 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач обойдется будущему владельцу в сумму $18 595. Топовая модификация модели под названием Trailhawk оценена производителем в $25 895. В наиболее богатой комплектации вседорожник Jeep Renegade оснащен 184-сильным бензиновым мотором Tigershark объемом 2.4 литра, девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. В зависимости от комплектации автомобиль оборудован мультимедийным комплексом Uconnect с дисплеем диагональю 5 или 6,5 дюйма, Bluetooth, спутниковым р ... Читать дальше »
    Просмотров: 401 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    Компания Nissan опубликовала тизер нового концептуального седана, мировая премьера которого состоится в конце апреля текущего года на Пекинском автосалоне. Новый прототип разработан китайской дизайн-студией «Ниссана» в сотрудничестве с японским подразделением. Во внешности автомобиля будут продолжены стилистические решения, которые ранее были показаны на концептах Nissan Resonance, Friend-Me и Sport Sedan. Процессом создания дизайна пекинского концепта руководил вице-президент и главный креативный директор «Ниссана» Сиро Накамура. Данных о технических характеристиках новинки пока нет. Последний из концептов «Ниссана» – Sport Sedan – имел передний привод, 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью более 300 лошадиных сил и вариатор. Этот автомобиль дебютировал в январе текущего года на моторшоу в Детройте. Другой прототип, разработанный китайской и японской студиями, был представлен в 2013 году. Машина называлась Friend-Me и была оснащена своеобразной социальной сетью, за счет ... Читать дальше »
    Просмотров: 359 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    В этом году концерн BMW стремится продать 2 миллиона и более автомобилей. 2014-й может стать годом рекордов для германских автопроизводителей. Сперва Volkswagen объявил о том, что может продать до 10 миллионов автомобилей, хотя собирался прийти к этой цифре только в 2018-м, а теперь и BMW выдает завидный прогноз. Баварцы силами трех брендов (BMW, Mini и Rolls-Royce) собираются преодолеть планку в 2 миллиона машин. «Мы прогнозируем дальнейший рост объемов продаж в нынешнем году, что в очередной раз подымет нас на небывалую высоту», - считает глава концерна BMW Норберт Рейтхофер (Norbert Reithofer). В целом, оптимизм BMW можно считать вполне оправданным. В прошлом году, когда продажи немецкого концерна составили 1,96 миллиона автомобилей, он совсем чуть-чуть не дотянул до 2-миллионной планки. Если же говорить исключительно о бренде BMW, то, по прогнозам IHS Automotive, под ним в этом году будет продано 1,77 миллиона машин. Этого хватит, чтобы BMW сохранил за собой титул лидера мировог ... Читать дальше »
    Просмотров: 414 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    Концерн из Мюнхена для любителей "прокатиться с ветерком" разработал на базе купе M4 "заряженный" кабриолет, премьера которого на Нью-Йоркском автосалоне не за горами. Открытая модификация модели BMW M4 дебютирует в середине апреля на той же площадке, где баварцы покажут общественности и новый купеобразный кроссовер X4. Перед гостями мотор-шоу кабриолет BMW M4 Convertible предстанет с 3.0-литровым бензиновым турбомотором TwinPower Turbo мощностью 431 л.с. и пиковым моментом 550 Нм. Как и одноименное купе, новинка с убирающейся жесткой крышей будет доступна с шестискоростной механической коробкой передач и семискоростной роботизированной трансмиссией DCT. По предварительным прикидкам журналистов, BMW M4 Convertible, оборудованный "роботом", сможет достигать первой "сотни" менее чем за 4,5 с. Максимальная скорость машины с опциональным пакетом M Driver Package превысит 250 км/ч. На европейском рынке BMW M4 Convertible, по слухам, появится летом текущего года.
    Просмотров: 388 | Добавил: maxkir | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »